Поздравление с Днём радио

pozdravlenie-s-dnyom-radio

Уважаемые работники радио, телевидения, мобильной связи, Интернета, ветераны отраслей связи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём радио и всех отраслей связи!
Сегодня нашу жизнь невозможно даже представить без современных средств коммуникации. В век высоких технологий и доступности информации они открывают широкие возможности для эффективного управления, общения, интеллектуального и духовного развития человека, делают нашу жизнь комфортной, мобильной, информационно насыщенной.
Спасибо вам, людям, работающим в сферах связи, за технические её возможности, которые помогают преодолевать пространственные барьеры, эффективно и бесперебойно работать, с пользой и интересом отдыхать, оперативно узнавая о важных событиях, получая качественную информацию, участвуя в обсуждении актуальных тем.
Спасибо вам за информационное наполнение: уникальные радио- и телепередачи, проверенную и достоверную информацию, яркие и актуальные программы. Спасибо за удобные и разноплановые тарифы мобильной связи, словом, за многообразие и разносторонность контента, иного наполнения ваших ресурсов, из которого непохожие друг на друга категории слушателей, зрителей, пользователей могут выбирать то, что им по душе.
Отрадно, что в сфере связи и массовых коммуникаций сегодня трудится немало высококлассных специалистов, людей энергичных и талантливых, искренне любящих своё дело, высоко ценящих объективность и компетентность, понимающих уровень своей ответственности, которых я ещё раз от души поздравляю с праздником – Днём радио и всех отраслей связи!
Желаю каждому из вас, дорогие радийщики и связисты, дальнейшего карьерного роста, а вашим коллективам – процветания.
Пусть слушатели с нетерпением ждут эфирных выходов только на вашей волне, зрители – по-настоящему народных передач только на вашем канале, а абоненты связи и пользователи сети – выбирают только ваши тарифы и интернет-ресурсы, оставаясь с вами на долгие годы.
Верю, что этому будут способствовать ваши профессионализм и компетентность, оперативность и объективность, стремление к самосовершенствованию и желание идти в ногу со временем, соответствовать высоким стандартам отечественного радиовещания и связи.
Принято считать, что уровень развития средств массовой коммуникации является одним из важных показателей качества жизни людей, так пусть, благодаря вам, вашему ежедневному труду, внедряемым вами современным технологиям эта планка качества никогда не падает, а поднимается всё выше и выше.
Успехов вам во всех делах и начинаниях, творческого подхода к работе и, новых проектов и свежего взгляда на мир, благодарных слушателей, зрителей, пользователей и их признания, ну, и как водится, здоровья и счастья, благополучия и мира, добрых новостей и бесперебойной связи.

При использовании материалов активная ссылка на статью Поздравление с Днём радио обязательна!